א Пираты морей א

Объявление

Администрация:

Админ:
Стина

Модераторы:

Даг Дарниг



Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Реклама
Даг Дарниг
Игры



Новости:

Идет активный набор пиратов!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишься на форуме א Пираты морей א. Этот форум про жизнь пиратов, про их приключения, путешествия, проблемы и радости и т.д.


События игры:

Пока ничего особенного нет, пиратов всё больше и больше на Тортуге, они копят деньги на покупку коралей для дальних путешествий!



Дата и время:

9 апреля. День



Погода:

Ясное солнце, ветра нет. Изредка проплывают облака.



Реклама:

Дорогие рекламщики! Совсем не обязательно создавать перса ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Реклама

Пароль: 123456789


Реклама только взаимная! Проверять буду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » א Пираты морей א » Гостиница » Даг Дарниг


Даг Дарниг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это место, где можно немного подзаработать.
1) Приходишь, тебе дают задание и ты должен его выполнить, приносишь сюда нужное и тебе выплачивают сумму золотых монеток
2) Приходишь со своим товаром и продаёшь его Дагу Дарнигу

+1

2

Вот список разыскиваемых:

1) Большой палец красной обезьяны - 5000 золотых
2) Хвост огненной саламандры - 4000 золотых
3) Левая рука призрака "Тёмной пещеры" - 10000 золотых
4) Нос аллигатора - 6000 золотых
5) Перо попугая - 1000 золотых
6) Череп с горы ацтеков - 8000 золотых
7) Волос русалки - 5000 золотых
8) Зуб акулы - 7000 золотых
9) Голова троля - 7000 золотых
10) Правая рука зомби - 6000 золотых

Пока всё

Клиенты:

Стина.
- большой палец красной обезьяны
- хвост огненной саламандры
- левая рука призрака "Тёмной пещеры"

+1

3

Стина открыла дверь гостиницы и ей ворвался шум и гам болтающей толпы. Девчонка немного постояла и вошла в другую дверь, дверь скрипнула и открылась тёплая и тёмноватая комната. Подойдя ближе к окну, Стина увидела сидящего за столом Дага Дарнига, который пересчитывал звонкие золотые монеты.

+1

4

Даг пересчитывал монеты, когда в комнату вошла его знакомая, Стина. - О Стина! Приветствую тебя в своём рабочем месте. - поздаровался охотник со знакомой. - Какими судьбами? Уж не нужна ли тебе моя помощь, а? - поинтересовался Дарниг, вставая со стула и подойдя к окну.

+1

5

- Ты как всегда прав, Даг. Я бы хотела получить одно из твоих заданий, у тебя что - то есть на примете для меня? - поинтересовалась Стина. - Ты не против? - спросила молодая пиратка, садясь на стул и стряхнув с лица волосы, она начала выжидающее стучать по столу пальцами и сняв с головы шляпу, начала перебирать роскошное перо на шляпе.

+1

6

- Да конечно, садись Стина. - пробубнил негромким голосом "охотник за головами", копаясь в куче листочков. Не найдя нужного списка, Даг открыл шкафчик и начал искать там. - Вот он! - воскликнул наконец он. - Вот то, что тебе нужно, это листок со списком нужных мне трофеев. - сказал Стине хозяин.

+1

7

Стина посмотрела на листочек и пробежала быстро глазами по строчкам, изучая разыскиваемых. - Слушай Даг, а можно мне забрать этот листок с собой? Если он тебе нужен, то я его тебе верну. - спросила пиратка у старого приятеля. Ожидая ответа, девушка разглядывала листы, которые Дарниг в поисках списка разбросал.

+1

8

- Ты про список? Да, ты можешь его забрать себе, надеюсь ты не вернёшься с пустыми руками. Хе - хе - хе - хе! - рассмеялся Даг Дарниг. - Скоро у меня будет новый список и надеюсь ты захочешь хотя бы взглянуть на него! - сообщил мужчина пиратке, поспешно собирая бумаги и ложа их на всой стол. - Пока Стина!

+1

9

- Пока! - попрощалась Стина с Дагом Дарнигом, стоя уже в дверях. Войдя в главный зал, пиратка уже не слышала столь громко шума, который был, когда вошла в гостиницу. Пройдя мимо рояля, она немного задержалась посмотреть на его оформление, но потом она продолжила свой выход из гостиницы. Дверь открылась и захлопнулась за Стиной.

+1

10

Стина подошла к двери и протянула руку, чтобы открыть дверь, но она сама открылась и на неё налетел краснощёкий мужик, от которого так и тянуло ромом. Обойдя его, девушка вошла в зал а потом прошла к кабинету Дага Дарнига. Протянув тряпочку с добычей, она положила их на стол.

+1

11

- Это уже выполненые задания, Стина? Неужели ты так быстро смогла всё достать? - удивлёно и с недоверием спрашивал хозяин. - У меня пополнение в коллекции будет! - думал про себя Даг. Мужчина подошёл к столу и развернул тряпочку, в которой были предметы. - Но тут же не всё! - воскликнул он. - Ну ладно, вот тебе твоя плата за работу. - похвалил её Дарниг, кинув её в руки мешочек с золотоыми монетами. - Я тебе ещё оставляю призрака, можешь уходить.

0


Вы здесь » א Пираты морей א » Гостиница » Даг Дарниг