א Пираты морей א

Объявление

Администрация:

Админ:
Стина

Модераторы:

Даг Дарниг



Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Реклама
Даг Дарниг
Игры



Новости:

Идет активный набор пиратов!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишься на форуме א Пираты морей א. Этот форум про жизнь пиратов, про их приключения, путешествия, проблемы и радости и т.д.


События игры:

Пока ничего особенного нет, пиратов всё больше и больше на Тортуге, они копят деньги на покупку коралей для дальних путешествий!



Дата и время:

9 апреля. День



Погода:

Ясное солнце, ветра нет. Изредка проплывают облака.



Реклама:

Дорогие рекламщики! Совсем не обязательно создавать перса ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Реклама

Пароль: 123456789


Реклама только взаимная! Проверять буду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » א Пираты морей א » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]1) Имя, фамилия, кличка --[/b]
[b]2) Возраст --[/b]
[b]3) Пол --[/b]
[b]4) Внешность --[/b]
[b]5) Характер --[/b]
[b]6) Краткое БИО --[/b]
[b]7) Любимые занятия --[/b]
[b]8) Работа, специальность --[/b]
[b]9) В чём ты ас? --[/b]
[b]10) Оружие --[/b]
[b]11) Статус --[/b]
[b]12) Связь --[/b]
[b]13) Рекламирование наше --[/b]
[b]14) Почему ты здесь? --[/b]
[b]15) Ключи:[/b]
[b]16) Кол-во золота --[/b](нет работы, то не более 2000, есть работа, то не более 4000, учитывая работу, может быть более 7000)

0

2

1) Имя, фамилия, кличка -- Стина Тейлор
2) Возраст -- 18 лет
3) Пол -- женский
4) Внешность -- Стройное телосложение, рост нормальный. Рыжие, короткие волосы. Глаза карие, в ушах золотые серьги. На голове настоящая пиратская шляпа с пером. Белая блузка, побвязанная кожанным ремнём, под ремнём красный платок, обвязывающий талию. Светло - коричневые штаны в высоких тёмно - коричневых сапогах с лезвием на каждом каблуке. Перчатки такого же цвета, что и сапоги. На ремне есть кошель с деньгами.
5) Характер -- Я весьма непредсказуемая личность. Я могу быть спокойной, а могу сломя голову мчаться куда-нибудь. Могу выкинуть любую странную штуку. Стина всегда весёлая и активная, лишь иногда она бывает в плохом настроении и то, если её выведут из себя. Пиратка не принципиальна, однако она довольно таки придирчива и всегда старается довести всё до идеала и до конца. Она очень общительна, хотя она на самом деле стеснительна (я стараюсь быть общительной). У девушки хорошие манеры. Стина очень любит авантюры и опасности с приключениями и путешествиями. Она часто в них ввязывается.
6) Краткое БИО -- О своём происхождении я вообще почти ничего не знаю, кроме того, что я настоящая пиратка. Это я узнала от моей приёмной матери: Когда я была ещё маленькой, меня нашли на берегу после сражения пиратов, я была укутана в пиратский флаг, в тот день пираты потерпели поражение и были плененены. От меня скрыли моё настоящее происхождение. Я росла и думала, что я обычная девочка, лишь тяга к фехтованию и нелюбовь к платьям меня немного выделяла но не сильно. В 12 лет я нашла в маминой комнате тот пиратский флаг, в который я была укутана в детстве, яначала расспрашивать родителей и через 3 длительных дня вопросов мне сказали, что я пиратка по крови. В тот день я была не очень сильно удивлена, т.к. я сама чувствовала, что я другая. Я сбежала из дома и прибыла на Тортугу, это мой новый дом. Я научилась настоящему и искусному пиратству.
7) Любимые занятия -- Плавать на корабле, путешествовать, фехтование и различные навыки боя, грабить корабли ...
8) Работа, специальность -- Капитан корабля, кую оружие
9) В чём ты ас? -- Пиратство, лукавство, убеждение.
10) Оружие -- Шпаги и сабли, есть ещё меч (он на картинке изображён). На поясе есть плётка, а на сапогах два небольших кинжала, на каблуках по одному лезвию и конечно же один пистолет.
11) Статус -- Море, моя вторая жизнь
12) Связь -- Почта, ЛС, ася
13) Рекламирование наше -- ещё нет
14) Почему ты здесь? -- создала форум
15) Ключи: верные
16) Кол-во золота -- Поскольку я работаю на кузнице, то 7420 золотых уже есть + 1000 золотых в банке

Принята. Стина

+1

3

1) Имя, фамилия, кличка -- Даг Дарниг, Даг
2) Возраст -- 36 лет
3) Пол -- мужской
4) Внешность -- Волосы, брови и борода коричневого цвета. Глаза тёмного цвета. На голове имеется купеческая шляпа, в левом ухе серьга золотая. По моей одежде можно подумать, что я там какой - то лорд, но нет, я просто купец и "торговщик за головами". ПЕрчатки старые и потрёпанные, серые. Костюм тёмно - фиолетового цвета.
5) Характер -- Люблю чтобы моё предложение сначало хорошо оценили, а уж только потом принимались за него. Ещё люблю чтобы работу выполняли тщательно и хорошо и не относились к ней как убиению или жестокостью. Немного весёлый человек, но стараюсь выглядеть серьёзным и строгим, хотя молодёжь меня раскусила и свобоно со мной общается.
6) Краткое БИО -- В далёком прошлом я был пиратом и служил на корабле, но потом мне как - то надоело заниматься одни и тем же и я решил сменить работу и стал известным Дагом Дарнигом. Работа у меня не грязная, а выгодная, а грязна у тех, кто её выполняет, так что я чистый человек и хитрый тоже. Ещё немного лукавый.
7) Любимые занятия -- Получать денежки, видеть, как другим становится плохо, выпить немного рома, повеселиться от души.
8) Работа, специальность -- Даг Дарниг, "Торговщик за головами"
9) В чём ты ас? -- В кораблях, в работе.
10) Оружие -- Одно ружьё, пистолета два, сабля.
11) Статус -- Дам денежки за смерть
12) Связь -- Я на форуме буду видеть вас.
13) Рекламирование наше -- Ещё нет
14) Почему ты здесь? -- Позвала администраторша.
15) Ключи: верные
16) Кол-во золота -- 11000 золотых

Принят. Стина.

+1

4

1) Имя, фамилия, кличка --
Амелия Ривера.Кличка Бум.Стала роднее имени.
2) Возраст --
Почти семнадцать.
3) Пол --
Женский
4) Внешность --
Светло-каштановые волосы по плечи.Забавно вьются и красиво ложаться на плечи.Лицо  приятной круглой формы с более острым подбородком.Глаза большие, но она заужает их, подводя снизу карандашом.Знаете ли, женские штучки.Глаза светло-зеленого цвета.скорее даже фисташкого цвета.Низкого роста.Ну примерно 160 см.Очень худенькая, как говорится мини-мини.Очень активная и опимистичная личность. 
5) Характер --
Вполне дерзкая и грубоватая.Часто срывается на окружающих.В то же время, вполне милая и веселая.Кокетливая.Все дело в настроение и в количестве часов, которые она поспала.
6) Краткое БИО --
Родилась в Англии.Чистокровная англичанка.Знает в совершенстве русский язык.В пятнадцать лет поссорилась с родителями из-за ее ночных похаждений и пьяного возвращения домой.Ушла из дома.Год бродяжнячала.Море всегда ее тянуло.Дважды пробиралась на каробли зайцем.Покаталась и возвращалась в родной порт.И тут наконец решила податься в пираты.
7) Любимые занятия --
Пить ром без передыха.Кидать ножичек в дверь.
8) Работа, специальность --
Тренер по фехтованию.На корабле..Ну пусть буду просто пиратом.
9) В чём ты ас? --
В пить рома.Перепьет всех кого захочешь)
В метание острых предметов.
Можно назвать акробаткой.Хорошо лазает по канатам, балкам, палкам и т.п.
10) Оружие --
Шпага, корманный нож.через плечо висит кабура с револьвером.
11) Статус --
Где этот чертов ром?
12) Связь --
333467727 (аська)
13) Рекламирование наше --
пока нет.
14) Почему ты здесь? --
влечет море.Всегда хотела себя почувствовать пиратом.
15) Ключи: верно
16) Кол-во золота --(нет работы, то не более 2000, есть работа, то не более 4000, учитывая работу, может быть более 7000) считая 1000 в банке...Да так как она раньше была трениром...Примерно около 10000 золотых

Принята. Стина

Отредактировано Boom (2009-03-28 20:15:49)

0


Вы здесь » א Пираты морей א » Анкета » Анкета