א Пираты морей א

Объявление

Администрация:

Админ:
Стина

Модераторы:

Даг Дарниг



Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Реклама
Даг Дарниг
Игры



Новости:

Идет активный набор пиратов!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишься на форуме א Пираты морей א. Этот форум про жизнь пиратов, про их приключения, путешествия, проблемы и радости и т.д.


События игры:

Пока ничего особенного нет, пиратов всё больше и больше на Тортуге, они копят деньги на покупку коралей для дальних путешествий!



Дата и время:

9 апреля. День



Погода:

Ясное солнце, ветра нет. Изредка проплывают облака.



Реклама:

Дорогие рекламщики! Совсем не обязательно создавать перса ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Реклама

Пароль: 123456789


Реклама только взаимная! Проверять буду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » א Пираты морей א » Для начала » Порт Тортуги


Порт Тортуги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Порт Тортуги находится на южной части острова

0

2

Ох порт.Такой радной и близкий порт.Тартуга.Место пиратов.Разгромов кароблей.Все такое родное.Все эти пьянные и обезображенные лица, на сколько они родны для Амелия.Девушка приподняла треуголку с глаз и чуть удивленно посмотрела на происходящее.Ее подвозил очередной небольшой кораблик.Конечно же торговый.Капитан долго не соглашался заходить в этот порт по просьбе его плавающей находки за бортом(Амелии).Но дав пару уроков матросам по фехтованию и обставив в том же самом деле капитана на спор, Амелия приказала зайти в порт, при этом не заплатила им не монеты.Ее природное очарование....
Невысокие сапоги на платформе резко спускались по доске, которая была спущена для схода Бум.
-Великолепно....
Теплый запах рома обдал молодую кудесницу и вскружил ей голову.
Девушка пошла вперед неуверенным, шатающимся шагам в одному из барделей.Посидеть, погудеть со знакомыми, выпить..Вот ее главная цель.Ривера с каварной ухмылкой резко распахнула дверцы.Все замолчали.Пару секунд сплошного молчания."Амелия....Черт ее разорви!Как ты выбралась из той передряги?!"Откуда-то слева раздался до боли знакомый хрипой голос.О Боже, это старый одноглазый Чарли.Учитель Амелии по фехтованию.
-О, Чарли...Как моя собачка поживает?
-О, Вулф чтоли?Ничего себе собачка.Этот волк меня чуть не сожрал!...
-Вообще-то его нужно было кормить....Если ты помнишь...
-Да, я помню, но....
-Все, Чарли, отдай мне волка..

На лице у Чарли было явное недовольство.Он явно не хотел сейчас вставать и идти домой из-за прихоти девченки.Но похоже это лучше чем рассердить Амелию....
Пока старик Чарли ушел за Вулфом, Амелия заняла его место и стала рассматривать дерущуюся толпу в надежде что хоть какое-то знакомое лицо мелькнет в этой куче-мале.

0


Вы здесь » א Пираты морей א » Для начала » Порт Тортуги